Что за дерьмо игра Need For Speed Shift?

Заставки скипнуть нельзя. полчаса показывали сучьи заставки ни о чем!
Выбрать тачку нельзя! Даже трассу выбрать нельзя!
Что это за говно выпускают в 20010 году?

Парень, я ждал эту игру 15 лет. После NFS porsche unlished это первая игра с хорошим движком и видом из-за руля. Я не осуждаю тебя. Наверное ты не водил машину, не ездил в скольжении. Не можешь оценить продуманную физику и прочие прелести современной игры.

Ты просто смотришь не туда. Забудь о заставках и просто поиграй. А если уж хочется игру себе по возрасту играй в NFS hot pesiute 2010. Если ты в porcshe unlished не играл, эта наверное тебе покажется знакомой и привычной. Аркада как аркада, даже хорошенькая. Графон там тоже на уровне.

Но говорить "дерьмо" о том, в чем не понимаешь, не смей.

Реал иди подучи потом возврашайся

иди уроки учи, школоло!!

Откуда берется такая неблагодарная школота?

насколько я знаю, игра вышла 17 сентября 2009г, а не в 20010.