Подскажите! Неужели это не лечится медикаментозно обнаружили антитела (АИТ щитовидной железы)ходила к врачам

Е В С-Ш Знаток (304), на голосовании 13 лет назад
но лечение назначили только добавками-антиоксидантами, следить за сахаром в крови и диетой -всё. Ужасно начал прибавлять вес (+депрессия, сон, головокружения -не проходят уже 2-й год)

Голосование за лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46825) 13 лет назад
бедняга. я тебе могу посоветовать только один центр где тебя точно вылечат. позвони в Предтечу, там спроси. если ты не в москве, тогда в личку напиши, я тебе сайт дам с лекциями Огулова. посмотришь - может сам излечишься. это не сложно. врачам нельзя доверять, нынче совсем неграмотные.
Лена Просветленный (28349) 13 лет назад
Любые аутоимунные процессы лечатся препаратами, убивающими иммунитет. Заболевание заключается в том, что организм начинает вырабатывать антитела к собственным органам, вызывая в них воспаление. конечно такое лечение заболевание не остановит, а только замедлит его на время и при этом будет иметь массу побочных эффектов. Я тебе говорю - попробуй вобэнзим, я кроме него не знаю другого безвредного способа лечения, он рассасывает узелки в тканях подверженых аутоимунным процессам и как следствие, снижает в них воспаление.