Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, Что это Значит?))))

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Для меня наприме -это возвращение сына из армии. А для ВАС?)) )

Дополнен 13 лет назад
Хорошего всем настроения! !
С Наступающим))
Дополнен 13 лет назад
В чем вы находите прелести жизни, кажем так?)) )
Дополнен 13 лет назад
Ты улыбнись, ведь жизнь прекрасна!
Нет, кроме шуток: улыбнись!
Не трать себя ты понапрасну,
Остановись и отдышись!

Ты улыбнись, ведь настроенье
Твое бесценно, как и ты,
И этот стих - не утешенье,
А сгусток нежной теплоты!

Ты улыбнись, ведь для кого-то
Как ты грустишь, печально знать,
Ему о всех своих заботах
Всегда ты можешь рассказать,
Заветным самым поделиться,
И понимание найти,
С ним можешь вовсе ты забыться,
От всех проблем на миг уйти.

Скажи себе ты тоном властным:
"А ну-ка больше не хандрить! ",
И улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Ведь нужно жизнь свою любить!
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113293) 13 лет назад
Поздравляю, Алла! Вот и счастье постучалось в дом! Как я тебя понимаю, у самой два сына! Здоровья, любви и благополучия вам! А для меня счастье в любви, семье, родных и работе! Всё как у всех!
Источник: Поздравляю! Пусть сбываются мечты! Весёлого настроения!:)))
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 13 лет назад
спасибо дорогая
Он в дороге , а я не сплю))))
Тошка )))) Высший разум (113293) Главное,что ЕДЕТ!Вот это и есть СЧАСТЬЕ! Наконец-то дождалась! Теперь всё будет хорошо! Но мы же ненормальные,теперь переживать станешь как работа,как женитьба:))) Мы всегда найдём проблемы! Но радуйся хоть этим счастливым моментам!Ведь счастье,они и состоит из секунд,а нам хотелось бы годами! :)))Поздравляю,дорогая!Чмок тебя!:)))
Остальные ответы
Zoya Мыслитель (7241) 13 лет назад
Жизнь в человеческом обличье прекрасна.... Хорошо, что не в животном....
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 13 лет назад
С неба звездочка упала
На прямую линию.
Меня милый переводит
На свою фамилию....
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Проблемы только начались, что дальше???
Alter Знаток (272) 13 лет назад
Это значит, что Вы ей радуетесь, и она Вам не в тягость: )
Меня радует недавняя удачная женитьба сына :)
Инна****Искусственный Интеллект (221585) 13 лет назад
а что значит....удачная? )))
Alter Знаток (272) Девушка хорошая :) Грамотная, образованная, порядочная. Просто я помню, как он года три назад хотел на...на "шалаве" жениться. Еле его отговорил. Сейчас даже вспоминать не хочет о том случае :) Стыдно :)
*noreturn* Оракул (78898) 13 лет назад
Как сказал домовёнок Кузя -"Счастье - это когда все дома". Прекрасно - это Мир в Семье.
Источник: С наступающим
оксана демченко Профи (584) 13 лет назад
Это значит что все о чем вы мечтали исполнилось и вы думаете чтоб еще токого пожелать.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
поздравить тебя с этим событием-! помню-помню.. .
http://foto.mail.ru/mail/bam-50-/6789/4152.html
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 13 лет назад
спасибо))))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) счастья , тебе мамочка-!
Irina Schischkina Мастер (1548) 13 лет назад
Хм, а вот мне кажется что все это фигня (если ошибаюсь, то я очень-очень рада этому) , нет никакого счастья, радости.... выдумки все это... .
Я вот например живу потому что родили, как говорится, если б был выбор.... Хотя выбор конечно есть, но больше всего от этого родители пострадают, не хочу причинять им боль (а может просто боюсь...). Вот и приходиться врать, обманывать постоянно, опять же, чтобы другим проблем не доставлять.
ГрандМаМыслитель (6518) 13 лет назад
такое счастье. когда есть родители, а когда они давно ушли- поговорить с ними можно лишь во сне...
риif нимова Знаток (260) 13 лет назад
Нужно в каждой секунде искать счастье
Светлана Затоковенко Мудрец (15808) 13 лет назад
Я живу и рада, что рядом со мной мои самые родные дочь, сын, любимый и любящий муж. Меня окружают очень хорошие и дорогие моему сердцу люди. Ради этого стоит жить . Жизнь прекрасна!!!!
Инна**** Искусственный Интеллект (221585) 13 лет назад
Вся семья вместе, да и душа на месте!! !
Жизнь прекрасна и удивительна... особенно местами!!!))))
Источник: Поздравляю с таким классным событием!! ! Приветики, Алла!!!))))
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 13 лет назад
ПРиветик, Инночка))
Марина Киса Просветленный (39736) 13 лет назад
для меня если б у меня было много денег
АгаТа Искусственный Интеллект (182261) 13 лет назад
Мой ответ будет ложкой дегтя в вашей бочке меда. Моя жизнь, бесспорно, была б прекрасной, если бы каждый день мне не посылали встреч с несчастными, обиженными, оскорбленными, обворованными, обманутыми людьми и просто бездомными собаками. Кто-то явно переоценивает мои силы: я не могу помочь всем и от этого чувствую себя несчастной.
Юля Крамова Мастер (1438) 13 лет назад
Прекрасно жить еще лучше.