Как провести по 1С8 поступление с другого расч. счета ООО, УСН

Рыцева Олеся Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
ООО имеет 2 расч. счета, был полный перевод ДС со старого расч. счета на новый, как отразить приход ДС на новый расч.счет, что бы это не отразилось в доходах. В 1С - Банк - Выписки в списаниях с расч. счета есть операция перевод на др. расч. счет организации, а в поступлениях такого не нашла.
Голосование за лучший ответ
Юлиана Григорьева Знаток (471) 13 лет назад
Заведи эту организацию, но с новым р/ч. Или редактируй данные.