Если у меня фамилия на "ИН",то я -еврейка?

Таня Мастер (1074), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вернее на "ина"?
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165234) 13 лет назад
Мало что зависит от фамилии, тем более у евреев. Евреем можно быть только рожденным от матери еврейки и отца еврея (по моему), иметь твердое убеждение в том, что Вы еврейка, быть готовой к любому исходу, событию и не изменить своей нации. Быть твердой и, даже жесткой, по отношению к врагам и ненавистникам своей нации. Знать историю и традиции своего народа и еще много чего. Трудно быть еврейкой.
Остальные ответы
Николай Филиппоff Мастер (1847) 13 лет назад
Гена Букин получается еврей
TheTyllin1981 Мыслитель (7269) 13 лет назад
Это значит что предки либо карелы либо финно-угры
СаллиМудрец (10684) 13 лет назад
Не смешите мене жить! Еврейка - аж по ногам бежит.
TheTyllin1981 Мыслитель (7269) Знаете такую науку теологию? Так же есьть такая наука ономастика. Навряд ли
Георгий Павлов Мыслитель (6158) 13 лет назад
Нет. Только если на - штейн:))
irina konstantinova Профи (675) 13 лет назад
Скорее нет. Если бы -ейг или -ий, или -ейн-то скорее всего да.
Грегор из клана МакГрегоровПросветленный (46102) 13 лет назад
Ирочка,они хотят в Израиль,а понять не могут что туда все хотят,что скрывать на конкурсе еврейских псевдонимов лично я выбрал бы Изя Шнипперсон,чтобы понятно было!
Александр Мудрец (18859) 13 лет назад
Гоблин? Пукин? Козявкин?
ЧУДО-ЮДО Мыслитель (5574) 13 лет назад
Ты просто мужик. Например : Гагарин.
Пользователь удален Мыслитель (9239) 13 лет назад
Без базара!
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут
YTKOHOC Мыслитель (7222) 13 лет назад
меняй скорее на -ман . будешь русской
Валентин Беляев Оракул (71462) 13 лет назад
Почему-скорее англо-американская. А русская-Ванин? Что-еврей? Селин,
Фомин.
А если начальное ИН, то Иноземцев, Инсаров-тоже что ли еврейские?
Надо конкретно, Рабин, например-чисто еврейская.
Конкретика, только конкретика...
Вера Мыслитель (7902) 13 лет назад
Еврейкой вы можете быть, если только таковой является ваша мама. Фамилия абсолютно не имеет значения.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Какой дурак Вам это сказал? Бунин, Пушкин, Оленин, Скопин-Шуйский, Бестужев-Рюмин, опять же Мусин-Пушкин - все в Бархатные книги записаны. И продолжать можно. Но что объяснять ущербным?
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Обязательно, причем космополитического толка.
Ольга Просветленный (33499) 13 лет назад
Фамилия - абсолютно не показатель.