Как вы думаете, каких современных исполнителей будут слушать и 50, и 100 лет спустя?

Яблочная долька Гуру (3640), закрыт 14 лет назад
В XXI веке дебютировали и прославились многие современные артисты, певцы, музыканты. Сейчас сложно найти подростка, который бы на знал имя Lady Gaga, группу Tokio Hotel. Молодые звёзды сияют на российской и международной арене. Это группы "Китай" и "Винтаж", Джастин Бибер и Rihanna. Понятно, что этот список можно продолжать до бесконечности, вспоминая всех, кого "крутят" по телевизору и радио. Но будут ли они так же популярны через 50 лет? Короткую славу получить можно, а вот долгую - очень и очень сложно. Здесь нужно что-то больее, чем красивые танцы и клипы со множеством спецэффектов.
Каковы Ваши прогнозы? Кто из звёзд шоу-бизнеса нашего времени сотрёт границу времени, как это сделал, например, он?
Лучший ответ
Максим Воинов Профи (734) 14 лет назад
Это очень трудно прогнозировать, но мне бы хотелось, чтобы наши дети и внуки слушали Стаса Михайлова, Меладзе
Яблочная долькаГуру (3640) 14 лет назад
Абсолютно согласна про Меладзе.
Остальные ответы
Марина Степанова Просветленный (26646) 14 лет назад
Ну из наших доморощенных сегодняшних-точно никто, потому как бездарность быстро забывается. Из тех кто старше-возможно корифеи нашей эстрады. Скорей всего так и будет. Посмотрите-кого не стало из наших 50 и более лет назад? и посмотрите-кого помнят.
bond-mari 2011 Знаток (298) 14 лет назад
muse сотрет границы, я их поклонник, и они у меня на равне с Цоем.
Таня Мудрец (14494) 14 лет назад
А ДДТ, вас уже Шевчук неустраивает? А группа "Любэ", а "Машина времени" и ещё очень многих вспомнят.
Яблочная долькаГуру (3640) 14 лет назад
Машина Времени точно будет жить, поэтому я их сюда и не приписала. Они популярны - и даже более, чем популярны - уже десятки лет, как и БГ.
True Pitchfork Hipster Мудрец (10307) 14 лет назад
Ранеток будут слушать через миллион лет и ставить наравне с Beatles.
Марина СтепановаПросветленный (26646) 14 лет назад
Это верно.Ранетки-forewer!
Антивирус Искусственный Интеллект (508500) 14 лет назад
Артур Руденко -Забыть нельзя
http://www.youtube.com/watch?v=J1rmn632T2A
Леонид Агутин-Вспомни о нем
http://www.youtube.com/watch?v=jVmR4yZae_w
Дмитрий Маликов - Черный дрозд и белый аист
http://www.youtube.com/watch?v=2s83zgHZwKo
Пелагея - Ой да не вечер
http://www.youtube.com/watch?v=bvAQvDvyvxk
Валерий Меладзе - Ночь накануне Рождества
http://www.youtube.com/watch?v=P8DrXqp7pks
Dood Просветленный (42324) 14 лет назад
А мне нравится эта жизнерадостная парочка (ремикс) :

White Мастер (1622) 14 лет назад
Мне вот очень интересует судьба Tokio Hotel.
Я считаю этих молодых ребят из Германии весьма перспективными - музыка, тексты песен у них очень даже интересные, в живую умеют играть, внешность привлекательная.

Германия всегда славилась отличными музыкальными коллективами, взять хотя бы Дипеш Мод, Раммштайн, Скорпионс... И все эти группы естественно начинали с малого, но сами знайте чего достигли.
Если подумать, кроме Токийцев у Германии сейчас нет никого. Были такие молодые группы как Лафи, Паник, Синема Бизарр... и где же они теперь? И даже в пике своей популярности они не могли соперничать с Tokio Hotel.
Да и вообще в Европы только Tokio Hotel из молодых исполнителей и пользуется популярностью (не считая разумеется британских групп) , они на недавней церемонии награждения МТВ Европы были единственными европейцами, которые сумели выиграть награду! А так победителями стали одни американцы.
Яблочная долькаГуру (3640) 14 лет назад
Спасибо большое! Ответ, правда, не совсем по теме, но спасибо за рассказ и размышления - приятно было читать.