Приснились птицы в небе, к чему?

Победа Победовна) Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
переетные птицы, они все были разноцветые их было очень много, то летали, то садились на деревья причудливой формой..
Лучший ответ
Изабелла Мари Мыслитель (8184) 14 лет назад
Азбука толкования снов

Птицы — символизируют творческий потенциал, полет фантазии. Иногда предупреждение, что сновидец слишком оторвался от реальности.

Видеть птицу в клетке — иметь ограничение в чувствах.

Птицы летают — успех в любви, творчестве.

Кормить птиц — вам откроются новые счастливые возможности.
Американский сонник

Птица — взлет на новые высоты; полет над проблемами.

Поющая птица — предвещает добрую весть.

Гнездо с птичьими яйцами — означает деньги. Новые начинания.
Английский сонник

Для богатых и состоятельных людей сон, в котором они видят порхающих птичек — будет очень несчастливым. Он означает печальные перемены в их делах. Для бедняков этот сон, напротив, означает перемены к лучшему, особенно в том случае, когда во сне раздается птичье пение

Если у птичек во сне красивое оперение и они Вас не боятся — значит, Вас ожидает продвижение по службе.

Сон, в котором спящий слышит веселое пение или щебетанье птиц — всем сулит благополучие: кто-то поедет в далекую страну, кто-то добьется успеха в важном для него деле.

Мертвая птичка — не предвещает ничего особенно плохого, так как все неудачи, в конце концов, завершатся ясным периодом в Вашей жизни.
Ассирийский сонник

Если человек видит во сне птицу — к нему вернётся то, что когда-то им было утрачено.
Ведический сонник от Шри Свами Шивананда

Сон, в котором летают птицы — является несчастливым. Он означает, что обстоятельства отбросят Вас назад в какихто действиях. Однако, для бедных людей — это может быть предвестником улучшения финансового состояния, особенно если птицы во сне поют.
Восточный сонник

Летящие в чистом небе птицы — снятся к вестям издалека; перышко птицы — к письму.
Детский сонник

Птица-феникс — неудачи никогда не сломят тебя; что бы ни произошло, как бы тебя ни потрепала судьба, ты все равно возродишься.
Женский сонник

Если во сне вы замечаете парящую в небе птицу либо видите ее недалеко от себя — очень скоро вам повезет и вы встретите замечательного человека, который поведет вас к венцу. В крайнем случае, вы будете исключительно счастливы, увлекшись достойным человеком.
Идиоматический сонник

«Только что вылупился (вылетел) из яйца (гнезда) » — стадия детства, неопытности, незрелости; «птица высокого полёта» — крупный начальник, талантливый известный человек; «синяя птица» — счастье; «синица в руках — журавель в небе» — прагматизм; «сорока на хвосте принесла» — вести; «голубь мира» , «первая ласточка» — весть, начало; «соколиная охота» — опасность; «журавлиная песня» — преданная любовь, прощание; «лебединая верность, песня» — последняя, завершающая; «возродиться из пепла как феникс» — начать что-то новое; «стрельба из пушки по воробьям» — несоизмеримость средств и целей; «птичьи радости» — мелкое; «соловьиные трели» , «заливаться соловьём» — красноречие, радость, объяснение в любви; «повторять как попугай» — комизм, обман, сатира; «стучать как дятел» — доносить; «слепая как сова» — глупость; «как птица в клетке» — сильная тоска, несвобода; «дятел» — о нехорошем человеке, «стукаче» .
Исламский сонник

Полёт во сне неизвестных по названию птиц — означает, что летят не птицы, а ангелы. Видеть это во сне в каком-либо месте — означает возмездие по адресу угнетателей и помощь угнетённым.
Исландский сонник

Молодую птицу увидеть — ребенка заиметь; поймать — к прибыли; возвращаются — к беспокойству; птицу в небе увидеть — к заблуждению.
Итальянский сонник Менегетти

Птицы пользующиеся продуктами земледельческого труда (поедающие фрукты, хлебные злаки после жатвы) — символизируют паразитические отношения или утрату сил в социальной сфере.
Остальные ответы
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 14 лет назад
К получению известия.
Удачи!!!
Яна Альварес Ученик (133) 8 месяцев назад
Снились птицы летающие задом наперёд…