Зачем 95% населения 10 дневные каникулы?

Феликс Грухин Мудрец (13991), закрыт 13 лет назад
При зарплае 10-15т. р. , что могут родители показать, сводить в театр, на ёлку, подарки, еда, не говорю уже о поезке в Красную паляну (Сочи) . Это наши слуги народа уже вё забранировали, это для них всё Гос аппаратчиков, т. к. верхушка компаний, они живут по своему распорядку.
Лучший ответ
Работник Госснаба Грабилин Мастер (1750) 13 лет назад
Даже с большей зарплатой такие "каникулы" не нужны!! !
Остальные ответы
Александр Н Просветленный (43251) 13 лет назад
Откуда цифра 95 % ? Есть исследования или с потолка ?
pain blackУченик (116) 13 лет назад
возможно отсюда http://lurkmore.ru/95_процентов
pain black Ученик (116) http://lurkmore.ru/95_процентов
IS Просветленный (35719) 13 лет назад
с одной стороны праздники по 10 дней, с другой стороны эти разговоры о 60 часовой рабочей неделе.. .
вот и пойми наше правительство ((
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145696) 13 лет назад
Чтобы торговля набивала мошну на разлетающемся хламе и отравленных продуктах.
Источник: С Новым Годом! :-)
Вероника Мастер (1787) 13 лет назад
Чтобы оторваться по полной)
Незнакомка Мыслитель (8461) 13 лет назад
Это надо чтобы мы напились и забылись. А они от нас отдохнут тем временем.
михаил промГуру (2759) 13 лет назад
И несколько ТЫСЯЧ не вышли из запоя. Царство им....
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
А вот я завидую, я бы отдохнула, но увы, кто за меня аренду платить будет, так что радуйтесь, мы-ЧП-еще более обделены
михаил пром Гуру (2759) 13 лет назад
А - ЧП - в детстве не говорили - учись, старайся, а то будешь всю жизнь потом ЧП...
Kseniya Просветленный (37545) 13 лет назад
Эти выходные, в большей степени нужны работающим матерям, чтобы хоть какое-то время провести со своими детьми!
михаил промГуру (2759) 13 лет назад
Можно на больничный срулить.
KseniyaПросветленный (37545) 13 лет назад
Часто на больничный... руководству лишний головняк
KseniyaПросветленный (37545) 13 лет назад
Часто на больничный... руководству лишний головняк
KseniyaПросветленный (37545) 13 лет назад
Больничный - это не вариант
А я буду работать все каникулы, а ребенок дома один. И ни кинотеатров рядом, ни секции, ни кружки в обычном режиме не работают, и детсады закрыты. Ребенка на работу брать? 3-4 дня выходных - вполне нормально.
Мария Ко Знаток (250) 13 лет назад
Я думаю, что у людей у которых зарплата 15 тысяч, не такие запросы, и они обходятся чем то другим, и им не скучно просто провести дома каникулы с детьми или пойти покататься на санках или лыжах в ближайший парк, посмотреть кино или поиграть в игры наподобие шахмат или лото, съездить в гости к друзьям и так далее. Я считаю что веселость каникул зависит не от достатка, а от фантазии родителей.