после удаления вирусов у меня пропал "Пуск" и все с рабочего стола. Что делать не знаю, подскажите как восстановить?

Оксана Голотюк Знаток (308), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всё пробовал, ничего не получается, нет explorer.exe
Голосование за лучший ответ
дмитрий арбатский Профи (550) 13 лет назад
нажми win+r и напиши explorer.exe и запусти
Вячеслав Попов Знаток (389) 13 лет назад
чистить реестр. конкретно вкладку HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Current version\Winlogon
параметр shell = explorer.exe
Userinit = C:\Windows\system32\userinit.exe,
лишнее в них удалить.
CXV Мыслитель (6344) 13 лет назад
У тебя слетел explorer.exe из автозагрузки. Давишь сочетание клавиш Ctrl-Alt-Delete Заходишь в Диспетчер задач вкладка Приложения - новая задача, пишешь explorer.exe давишь Enter - все появиться. Затем вставляешь explorer.exe в автозагрузку.

Добавлено 3 минуты назад
всё пробовал, ничего не получается, нет explorer.exe

Давишь сочетание клавиш Ctrl-Alt-Delete Заходишь в Диспетчер задач вкладка Приложения - новая задача пишешь cmd, в черном окошке пишешь sfc /scannow вставляешь диск с виндой
DZ Мастер (1319) 13 лет назад
Придется менять мониторррррррр. ;)