При Выводе фильмапроблемы

Гвоздков Дима Знаток (253), на голосовании 13 лет назад
Фильм снят на Видеокамеру,При Выводе выдаёт что не хватает памяти (работаю в Пинакл 10.5)мать п5е3,проц кор 2 дуо 2.66,Озу 4Гб (ддр3),свободного места на диске 60Гб, вирусов нет (КИС и курейтом)
Дополнен 13 лет назад
диспетчер показывал 30% занятости при обработке., т. е запаса ещё очень много.. это и странно... файл подкачки установлен на 6Гб.. всё странно вот и спрашиваю
Голосование за лучший ответ
Забелло Александр Мудрец (12192) 13 лет назад
Посмотри в диспетчере задач. Может какая-то прога отъедает ресурсы.
А может просто сама память ерундит. ддр3 более глючная чем ддр2