Как перенести текст с листа на компьютер?

Vadier Знаток (326), на голосовании 13 лет назад
Имеется печатный лист,нужно отправить текст с него по почте,но писать очень много,можно как нибудь считать текст с листа??
Голосование за лучший ответ
Забелло Александр Мудрец (12192) 13 лет назад
Сканером или цифровым фотиком.
K Q Знаток (322) 13 лет назад
если нет сканера то можно сфотографировать и отослать фото
1 Ученик (174) 13 лет назад
если имеется сканер, можно отсканировать текс с листа на компьютер.. . по другому никак...
Филиппок Просветленный (31597) 13 лет назад
Отсканировали и отправили вложением
Если у получателя факс есть, то можно отсканировать и отправить по факсу
ситников андрей Гуру (3440) 13 лет назад
Отсканировать, потом выправить ошибки, сохрнаить и и делай что хочешь.
Платон Бодров Гуру (3423) 13 лет назад
Если сканера нет, можно сфотографировать и при помощи программы FineReader распознать