Как называется игра про зайца?!!!
Помогите найти игру.
примерно 95 - 98х годов выпуска. Играла уже на ноуте, ставили с диска.
Помню что там заяц бегал. С пиратами немного воевал (скорее хитрил, чем воевал). Огоньки (светлячки) какие-то собирал...
Еще помню что он на ушах-вертолетиках летал в некоторых уровнях.
Еще помню один уровень надо было по трассе ехать (или лететь) как на лыжах - и так весь уровень.
Уровни можно было проходить по нескольку раз - на некоторые приходилось возвращаться спецом, после получпния доп. возможностей - чтобы пройти ранее недостингутое.
Больше ничего не помню :( :(
Классная игра была.
Помню еще что жестоко застряла на утовне, где надо было лететь вверх на ушах - а повсюду такие шипы с колючками извивались... блин, в трехмерном пространстве ТАК сложно было лететь....
может рейман
Багс банни?
не помню такую