как найти себе девушку за 2 дня ?

Adil KZ Профи (570), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
алексей викторович Гуру (4610) 13 лет назад
Приступим!

Твоя цель во время знакомства и соблазнения – дергать за ее эмоции, играть на них, как на струнах. Запомни навсегда базовую истину. Чем больше она обращает внимание на то, ЧТО ты говоришь, тем дальше ты от секса. Какие бывают эмоции?

Общепринято за основные считать эти.

• Вина

• Стыд

• Возбуждение

• Интерес

• Смущение

• Гнев

• Страх

• Презрение

• Удивление

• Энтузиазм

Ни в одной точной науке не описан механизм, не даны четкие определения эмоций. Все это постигается каждым индивидуально, по-своему и в основном интуитивно. В любом как быстро соблазнить девушку случае этот список – тот самый интуитивный базис эмоций, от которого мы будем отталкиваться и считать, что любые другие эмоции – лишь комбинация этих базовых. Не существует эмоции, которую не удалось бы представить в виде совокупности базовых. Для того чтобы эффективно познакомиться с любой девушкой и надолго запомниться ей, бывает достаточно вызвать лишь некоторые из этих эмоций! Но настоящий мастер соблазнения способен вызывать весть спектр эмоций за время общения с ней. Это расширяет ее эмоционально настолько, что она подсаживается на этого человека и желает получить очередную "эмоциональную дозу". Поэтому хочет встречаться и общаться в дальнейшем.
Остальные ответы
someone from another planet ... Мудрец (15860) 13 лет назад
за 2 дня я тебе 3 десятка найду! для меня не проблема заставить девушку настолько вникнуть в мои слова, что она сама потом не сможет уйти не пообщавшись!
сергей попов Гуру (3462) 13 лет назад
зайди в знакомства и найдёш там двух за день.
Инспектор Кот Гуру (3339) 13 лет назад
я на знакомствах в первый же день нашол
миля Гуру (2505) 13 лет назад
Сними проститутку и за день можно 22 завести.