Да воздастся каждому по делам его, по словам его, по мыслям его..так по чему же воздастся?

Да воздастся вам по делам вашим Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кто ж знает..)))
Лучший ответ
родник Мудрец (14049) 14 лет назад
Неприменно и это не зависит от религий, с нами происходит то что мы заслуживаем, это закон вселенной, то что мы в нее выбрасываем в виде отработанной информации и поступков неприменно нам возращается
бумерангом и к бабаке гадалки не ходи )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1622) 14 лет назад
Что посеешь то пожнешь с прибылью если конечно приложить усилие и желание.
Дядя Фёдор Мастер (2214) 14 лет назад
хахахахаххаааааааааааааа тот кто придумывает себе ограничения на них и попадает !!!)
Весёлый Вжик Просветленный (26280) 14 лет назад
ой-ой)) ) я так думаю.. . что многим было б неплохо зарядить по морде)) ) в качестве пресловутого воздаяния за дела его)) ) ну ещё батогами - чтобы работали лучше))) ) да на лечебное голодание определить - чтобы от работы чаепитиями не отвлекались постоянно)) )

вы не входите в категорию воздаюемых?)))
Людмила Шумаева Мудрец (16167) 14 лет назад
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадутони ответ в день суда"
" Я воздам им по их поступкам и по делам рук их"
За все придется дать ответ - и за мысли, и за дела, и за слова.
Но, пока мы живы, есть возможность всё изменить.