Почему VAC не банит 100% читеров?

У нас на стим-сервере CS 1.6 гамали нубы, потом они вдруг резко "научились играть", все знают что у них аим+вх, но стим их не банит и админам пофиг. Что сделать чтобы их наконец то забанил хотя бы VAC?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет идеальных античитов. И тем более, читы ведь создают не глупые прыщавые подростки, только-только освоившие кодинг. Для многих это стало бизнесом, который приносит им немалую прибыль. Я веду речь о разработчиках платных хаков (privat hacks). Именно разработчиках, ибо назвать их просто «создателями читов» язык не поворачивается. В отличие от бесплатных аналогов, риск получить бан, используя платные читы, практически стремится к нулю. Плюс ко всему, здесь, как правило, есть техническая поддержка 24/7 (форум, irc), да и сам сервис на очень высоком уровне. При выходе новых патчей, или как только появляются новые сигнатуры сканирования, читы своевременно обновляются. Бороться с платными читами практически бесполезно, потому как почти все они обладают системой «antileak», предотвращающую утечку исполняемых файлов. Рассмотрим, например, как работают читы от одного небезызвестного чит-коммьюнити. Существует специальный клиент наподобие Steam’a, в котором отображаются все ваши активные на данный момент подписки, или проще говоря, купленные вами читы. Самих читов на вашем PC нет - только исполняемый файл этого клиента. Когда вы запускаете чит, он скачивается с сервера и сразу же загружается в оперативную память (иначе бы все платные читы лежали в свободном доступе на каком-нибудь сайте) . Стоит упомянуть, что платные читы нередко имеют привязку к hardware id ПК, с которого был произведен логин при оплате (Если HW id изменится, то вы попросту не сможете залогиниться к клиенту) . Сделано это было для предотвращения распространения читов. Ведь иначе кто-то один мог его купить и выложить в открытый доступ в сеть (поначалу так и было, пока кодеры не додумались сделать то, что я описал выше).

про обновление забыли
С наступающим

Да чтобы все в игре изменилась нада просто всем честным игракам перестать играть до тех пор пока майл забанит всех читов и сделает честную игру покинуть игру и посмотрим сколько они заработают на читах

Не зарекаться не должен никто.

Источник: С Наступающем Новым 2011Годом!

ПК в прошлом