- Я как ребенок, радуюсь снегу…?
Который идет второй день подряд.
Он веселит мое сердце и на душе благодать.
Ваше мнение?
Самая великая сила в человеке радоваться

А у нас с утра метель. Я радуюсь снегу чисто с меркантильной точки зрения- навалит в саду-огороде, все прикроет, ничего не замернет, будем с урожаем. "Больше снега-больше хлеба".
Надоела засуха второй год подряд.
А нас снег радует почти уже месяц. С ним много светлее за окном, ведь у нас в десятом часу за окном еще темно, а в четвертом уже темно.

я тоже радуюсь) у нас как навалит так навалит, больше метра, вот сегодня передали что опять будет с четверга по воскресенье сильный снег :) будем прорываться))
Если ты упал на льду, на морозе мерзнешь, снег ты видишь на ходу, бабу делать поздно. Дети рады злой зиме, в школу ведь не ходят, только закрывай окно- приведения бродят.