у сына был вместе с ангиной, но прошёл. он правда в больнице с этим лежал в инфекционной.
Kate jasminПросветленный (24251)
14 лет назад
Да?Сочувствую :(У меня сейчас тоже что то вроде ангины,но в легкой форме,но у меня проблемы с горлом еще-как раз тоже после ангины,но очень тяжелой,,в общем в 2004 году,была очень тяжелая ангина,она прошла,но с тех пор горло(миндалины в основном)стали очень плохие и мокрота отходит,все время, горло часто болит и вообще-ужас,в общем,но у а на фоне этого(наверное),легко появились афты,с сентября еще и не проходят,а прорвались они только сейчас,но не прошли,а только в язвочки превратились,до этого были просто пузырьки. :9А у вашего сына за сколько эти афты прошли?Тоже проходили несколько месяцев7а как их лечили?Подскажите пожалуйста-это очень важно для меня.Спасибо )А и еще какие именно были симптомы?Афты ведь были только во рту?У меня только во рту,побаливают,но в начале не болели особо.У меня вообще склонность к афтам,но такого кошмара еще никогда не было :(