Как накачаться дома? Подскажите пожалуйста.

Валентин Чванов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 13 лет назад
Берете 3-х литровую бутылку вина и выпиваете все сами.. . Накачаетесь неслабо.
Артур Ученик (213) 13 лет назад
купи метан и не парься
Vevmen Ученик (28) 13 лет назад
Долго и нудно придётся! ")
00 Профи (710) 13 лет назад
Хай, это нереально. сам посуди, разминка минут10-15(скакалка обязательно) и тренировки 3-4 раза в неделю по 1ч 1.5.часа. Тебе как минимум надо штанга для жима лежа (скамейка и стойки), штанга для становой тяги, и штанга для приседания (ещё одна стойка) и куча блинов. Это минимум!!!:) не парься, иди в тренажёрку-никто ржать не будет-там все занимающиеся люди были такие же как ты сначала (доходяги). З. Ы. а ещё ты по любому или спину сорвёш и останешся калекой на всю жизнь (не знаеш техники) штангой придавит без страховки, и пол проломаеш.
Источник: 2 года занисался силовым троеборьем.
Есен Знаток (292) 13 лет назад
если есть гантели то это хорошо так как они отлично помогают в таких ситуациях.... ими можно выполныть упражнения приктически на все группы мышц, но полностью полноценные занятия в тренажерке они не заменят. можешь так же отжиматься до отказа тогда и забитость почувствуешь и результат какой никакой будет а еще кушай хорошо.
Svetay Мастер (1308) 13 лет назад
Если дома есть собственная качалка, то точно так же как и в тренаж зале, а если нет.... увы никак!!!! А от поедания метана сидя на диване мышцы не прибавятся:))))))))
михаил мишин Профи (917) 13 лет назад
турник отжимания гири гантели штанги! вопрос не правильно поставил-)
Sportsmen27 Просветленный (34151) 13 лет назад
Чтобы накачаться дома, надо придерживаться системы, если просто делать одни и те же упражнения каждый день, постепенно повышая нагрузку, эффекта практически не будет.
Вот два варианта, как накачаться в домашних условиях:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2010/December/5977
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2009/April/4067
Помимо самой системы тренировок, в статьях приведено много советов, которые помогут добиться более ощутимого результата.