Если человек ТРЕПЛО...то это надолго...или НАВСЕГДА?...
Алёнка! Очень редко люди меняются кардинально! Для этого надо сильный стресс! А в мирных условиях - так и останется! ))) С уважением, Я.
Легче переносить зло, чем причинять его.... по той же причине бывает легче чувствовать себя обманутым, чем не доверять... .
знаешь... это просто кучка людей таких существует.. Которые Живут и верят Свои иллюзиям... ОНи знают об этом.. Но в этом.. И заключаеться весь Смысл Их жизни.... "".трепать".обещать.... зная дажзаранее что ОНО не будет... НуС. .
понаписала.. Яя... но как то так.. примерна. .
рs///
Жизнь — обман с чарующей тоскою… Завтра — большой обманщик, и его обман никогда не теряет прелести новизны.
Я бы ему не верила до тех пор, пока не докажет обратное очень убедительно и не словами
Навсегда
Пока язык не отрежут)