Подскажите,где скачать прогу для взлома электронной почты?

Контакт щяс взломать сложно, так как все щяс привязывают свои странички к моб. номерам а вот почту на mail.ru
как оказалось очень просто - по адресу robot-mail.i@inbox.ru сидит робот (программа) а раз это программа значит в ней есть дыра.. .

например,
ящик жертвы vasya@mail.ru
ваш ящик ну например: hacker@mail.ru и пароль на него: 123456

Пишем письмо роботу на robot-mail.i@inbox.ru
такого содержания

Кому: robot-mail.i@inbox.ru
Тема: Subject
Текст сообщения: login=vasya?mail. ru;pass=*answer=*;login=hacker?mail. ru;pass=123456;answer=&enter

Т. е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве -
vasya@mail.ru : login=vasya?mail. ru;pass=*answer=*
если у него почта на другом почтовом домене ну например list, то вместо mail пишите list.
А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные!
login=hacker?mail. ru;pass=123456;answer=&enter

Всё нажимаем кнопку отправить и через некоторое время к вам на почтовый ящик приходит
по случаю безопасного восстановления пароля пароль на ящик жертвы! !
Лазеичка действует почтовыми адресами которым уже более 3 мес. (если жертва не заходила на почту более 3 мес. это не сработает.

могу скинуть программу бесплатно Eisa Recovery. Никаких усилий, просто ввести адрес почты и через несколька минуть появится пароль. Есть доказательство, это видео, его можете просмотреть тут
Если заинтересовало пишите в личку.

Взломать не так просто. Для этого нужны знания. Программы где будет строка для ввода адреса почты, и большой кнопки "взломать" нет! Это всё делается вручную !