Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему на меня извергли птицы свои фекалии,а кот увидел удобным пристроиться помочиться у меня на руке,и всё в один день

Евгений Семенников Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Сегодня заходя в переулок,услышал над головой пикирование птиц,несколько секунд спустя началась бомбёжка фекалимем.Подняв голову,увидел целую стаю птиц,которые летели прямо на до мной.Их фекалии так и сыпались на мою "новенькую" кожаную курточку.Пока я удивлялся данному процессу,на мои погоны и спину легки пару смащных плюх птичьего фекалия.Тут я понял,пора делать ноги!Значительно ускорил свой шаг,дабы уйти из зоны летающего "говна".На этом первое приключение закончилось,но дома меня ждало второе.Сижу смотря телевизор,ко мне прыгнул кот,спозировав на моей руке,и начал извергать мочу,в последствии я его гонял по комнате как цуцика,от чего он очень удивлялся,типо чо доматался,а!?Вот я теперь и не пойму,к чему такие совпадения в один день???
Лучший ответ
Ириска Мудрец (15631) 13 лет назад
Просто сегодня не Ваш день, завтра будет все хорошо. Что с них возьмешь - неразумные
Остальные ответы
Дмитрий Ульченко Ученик (123) 13 лет назад
птицы-это к деньгам! а кот- к покупке стиральной машины.