Что значат слова "на отходосах"?

обьясните человеку далекому от данной гадости, что значат слова "на отходосах" ( я так понимаю это что-то из наркоманского сленга) и почему эти отходосы вообще происходят? и в чем они выражаются? короче все обьясните что знаете))) заранее спасибо))

у наркоманов ломка у алкоголиков похмелье

после употребления наркотиков, в частности амфетамина, часов через 12 наступают отходосы. Организм пытается вывести токсины, температура поднимается, человек не может спать, да и просто паршивое состояние

Отходосы - это ломка, после употребления стимуляторов (амф.) или эйфоретиков (меф.) Всё удовольствие сьюзано и начинается «нехватан» , когда ты начинаншь придумывать где б достать еще. Я бы разделил отходы на 3 стадии. Кто в теме поймет) Ну а так в общем самочуха плохая, температура тела повышается, начинает бросать в пот, раздражительность и нежелание что-либо делать. Но как показывает практика, после сна полностью «чистый» просыпаешься и нет мысли догнаться.

да хрен знает хаха0заха