Песня Вроде ремикс, похожа не Депиш Моде... как называется ?

Ищу название песни, афигенный транс, вроде ремикс депиш моде. Песню можно прослушать на видео в контакте- ролик называется Isle Of Man TT - там несколько роликов разных но слова в начале - ай донт нид Ю, телми вот ю Ду, тел ми вот ю сей ...и дальше долбежка !!!
Помогите Плиз !!!

Дополнен

http:// vkontakte.ru/video1760723_ 158255663#comments
Там мотогонки.

Дополнен

http://Кхе-кхе-вконтакте. арудальше >>> /video1760723_158255663#comments

Дополнен

кому интересно - песя называется Fischerspooner
Never Win (I don‘t need to need you) remix

Источник: ;) ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТРАНС ...

DJ Tiesto - I don't need to need you
P.S. Если бы вы знали английский, можно было бы ввести в поисковик : "ай донт нид Ю" на английском, и если хорошенько поискали бы, можно было бы найти название и исполнителя.. .

Точнее не "ай донт нид Ю" , а "I do not need you"

несколько разных ?? там 851 ролик выдается на запрос Isle of man - и в первых 5-10 нету того о чем говоришь. не понимаю в чем сложность дать конкретную ссылку....