Как исправить проблему с вылетом из игры на конкретной локации в s.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl???
народ хелп ми... короче скачал мод на сталкер тч называется "зона мод" и при входе на локацию "тёмная долина " меня тупо выкидывает из игры.. .
версия: 1.0006
драйвера: обновлены
видеокарта: поддерживается
тип издания: лицензия
P.S
НА других локах не вылетает... и ещё какой то xRay engine вылезает на рабочий стол после вылета из игры
ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ
я уже пропатчил до 1.0006
пропатчить
а что-нибудь пишет? типа XR-3DA.exe.Если да, то мод сам крякнутый (у многих он в "чернобыле так глючит), ищи другой.
поищите патч