Что делать с мужем, если он начал лениться и превращаться в альфонса?

Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Разговоры были. Все равно пытается под дурачка. либо забыл, либо обстоятельства....
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
тоже начинайте лениться, забивать на всё и садитесь ему на шею.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Либо попытаться объяснить, что так нельзя, либо разводиться.
Fekla Гуру (4968) 17 лет назад
я бы выкинула его....
Андрей Знаток (437) 17 лет назад
Подождать обычно это временно
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Попробуй разобраться, почему так произошло, может дело в тебе?
Итачи Учиха Знаток (424) 17 лет назад
Убей его! Он не достоин жить !!!))
I Профи (800) 17 лет назад
Neljsä datj rasslabitsa, a to 4em daljsche w les, tem boljsche drow!
Источник: Sobstwennöj opöt.
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
не язвить, а то сбежит. и не давать поводов для ревности. альфонс - надоешь ему, ленится - пристыди
Дмитрий Богданов Мастер (1122) 17 лет назад
Предложить ему больше, чем его любовницы
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Для начала попробуй просто с ним поговорить, объясни ему что тебя неустраивает такой расклад. Ведь в семье главное - Взаимопонимание.
Елена Профи (787) 17 лет назад
Ты уже ничего не сделаешь. Парень видимо расслабился. Попробуй создать критическую обстановку, чтобы он испугался и начал что-нибудь предпринимать, думать в конце концов.
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Зачем такой нужен...брось его, особенно если не любишь.
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Сказать ему, что тебе не нравится складывающаяся ситуация. Не делать то, чем обычно занимался он. Если не реагирует, думаю держать его на шее не стоит.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Заведи любовника, подготовь почву для отступления....Или устрой ему головомойку...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Срочно меняться самой! Ленивми мужья становятся у "жен-мамочек" . Перестаньте с ним няньчиться. Обед поскромнее, минимум удовольствий, а в ответ на упреки скромно скажите, что большего позволить не можете: "Хочешь красивой жизни? Зарабатывай!" Если встанет вопрос о расставании - избавьтесь от такой обузы и не жалейте! Вокруг немало нормальных серьезных и ответственных мужчин, стоит только приглядеться повнимательней. Желаю удачи. Лариса
Alina Ученик (243) 17 лет назад
pomenjat' muzha!!!!ili nastawit' emu takie roga 4tobi w dom ne sales!!!
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Я б тоже превратился, если б не любил...
Коваль Евгений Петрович Гуру (4290) 17 лет назад
В принципе, соглашусь с Ларисой Алферовой. Правда с некоторыми отступлениями.... Стоит прибавить, что было бы хорошо посмотреть на его окружение. И на свое тоже. Сделать некоторые выводы из увиденного. А вообще обычно при таких обстоятельствах женщины начинают больше обращать внимания на себя: внешность, хобби, круг друзей.. . да мало ли что еще.... Но прежде ответьте себе на вопрос: Вы себя любите? Если любите настолько, что позволяете себе жить как в фильме "принцесса на бобах", остается только вздохнуть.. .
В общем, когда женщина начинает "припудривать носик", мужчина реагирует двумя способами. Один из них - мотивация к действиям.
А еще один аспект: разберитесь с какой целью создавался Ваш союз для каждого из Вас.
Вот... .
Будут вопросы - милости просим....