Как быстро научится ездить на фуре задом))???

браток! тут не обьяснишь так просто! это и то что бы хвост когда в нужном направлении встанет -выравнивать надо быстро и то, что руль крутить в обратную сторону поворота и радиус давать побольше.... в общем пока сам не вьедешь-сложно! и мой тебе советне стесняйся просить помощи! к любому дальнобойщику подойди-никто не откажет и покажет куда крутить и в терминал правильно поставит! сам с этого начинал! удачи!

практиковаться и еще раз практиковаться.

быстро не учатся, учатся с толком с расстановкой

Если быстро не смог сам. то теперь только медленно и долго. Главное терпение и автодром попросторней:)

...всё приходит с опытом... .
Чем больше опыта - тем больше умений ))))))