Как узнать номер своего спонсора в Орифлейм?И почему под меня не проходит регистрация нового консультанта,пишет

Лана Соколова Мудрец (11980), закрыт 13 лет назад
под данного консультанта регистрация невозможна....
Лучший ответ
Sunny Мудрец (13099) 13 лет назад
Под вас регистрация невозможна, если ваш номер заблокирован. Причин блокировки может быть много: нет документов (вашей ксерокопии паспорта, рег. формы) в компании, долги по заказам, если вы не делали заказы больше 12 мес и др.
Номер спонсора можно узнать в сервисном центре, если вы из Москвы, то вам проще, там точно есть СЦ, если нет, то можно позвонить в справочный отдел, там узнаете и номер спонсора и причину блокировки, все телефоны ищите на официальном сайте компании.
Остальные ответы