На спектакль придумали на руках нарисовать "шрамы" как это можно сделать? поподробней..))

Просто человек Не бот Ученик (21), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не совсем шрамы а типо болячки, там
Дополнен 13 лет назад
а еще подробней....
Голосование за лучший ответ
№№ Мастер (2147) 13 лет назад
Основу-клеем БФ-потом акрилом и гримом...
Ray. Мастер (1496) 13 лет назад
Мне кажется, что будет не плохо выглядеть, если:
Обычный клей ПВА подкрасить желаемым цветом (думаю это будет красный цвет?).. . Даже не подкрасить, а взять хорошо смоченную в краске тряпочку/салфетку окунать в клей и потом на коже "формировать" болячки. Как-то так ;)