Умер отец Кими Райкконена...

Печальная новость. Было всего лишь 56 лет, очень рано умер. В любом случае Матти воспитал отличного сына. Он не зря прожил свою жизнь. Думаю, он имел полное право собою гордиться. Спасибо тебе Матти за то что воспитал и вырастил такогочеловека как Кими Райкконен, чемпиона мира и человека которого любят и уважают миллионы людей по всему миру.

очень жалко, что ушел такой великий Человек :-(

Очень очень жаль. Земля ему пухом.

R.I.P
Вообще, некий шок был. Такой молодой, но на все воля Бога. Спасибо человеку за сына.. .
Терпения и сил всей семье, родным и друзьм.
Держись, Кими :( :( :(

Очень жаль. Остаётся только посочувствовать родным Матти Райконена.

Главное чтоб Кими не спился