не могу перевести клавиатуру на англ в телефоне самсунг wave 525

Дима Викулин Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Столкнулся в первый же день с такой проблемой,когда захожу в инет на любой сайт где нужно вводить логин и пароль(даже на маил) в строке логин работает только русская раскладка, а в строке пароль только англ. подскажите может кто знает как мне в строке логин написать на англ?
Голосование за лучший ответ
Алинка=* Ученик (247) 13 лет назад
я нажимаю на кнопочку типа"глобуса" там еще ru написано, после одного нажатия он на английский переходит...