А я не прогадаю если на Новый год попрошу у деда Мороза Фольсваген Туарег?))

это ж дед мороз, туарег это к санта клаусу (ну или кто там у немцев)) , наш те максимум ниву принесет, хотя нет, не принесет))

одна уже просила, Дед её кинул !!!

Нет конечно, ему всё равно, кого нах посылать, хоть Порше Кайен !

если найдешь настоящего Деда Мороза не прогадаешь

а принисёт дедушка оленьи какашки... эх... вот и верь в дедов, ети их, морозов. посмотри у мужа... может найдёшь заначку и на туарег, и на шубку. вернее будет