Ален Делон. Красивый мужчина?

Джулия Профи (754), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
Ален Делон-один из самых красивых мужчин современности. Вы согласны?
Лучший ответ
erera Мудрец (12889) 14 лет назад
и красивый и сексуальный ...когда был ...молод...
Pink flowerУченик (26) 9 лет назад
Да, у него на мой взгляд все идеально и внешность и имя на А начинается а это первая буква в алфавите в общем идеал мужчины но изюминки в нем нету Вот Валерий Сюткин - действительно очень красивый мужик!)
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90458) 14 лет назад
да, но мне такой типаж никогда особо не нравился
Ruslan MaslovПросветленный (32174) 14 лет назад
ваш типаж с квадратными чертами?
Swanky Moppet Оракул (90458) нет, а вам какое дело до этого?
Джейсон™ Просветленный (29212) 14 лет назад
Ален Делон? Дайте подумать!.. Нет, есть и красивее!
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 14 лет назад
до такой степени, что может и с тыльной стороны заинтересовать людей с определённой ориентацией, мне кажется что черезчур лощёный
. Профи (747) 14 лет назад
Весьма красивый)) но жаль, что не для нашего времени ((
LADY ***** Гуру (2802) 14 лет назад
красивый... талантливый... великолепный актер!
annaagasha Мастер (1291) 14 лет назад
Очень красивый, талантливый и думаю умный и очень достойный мужчина.
*** Мыслитель (7148) 14 лет назад
он очень красивый. но не мой тип, он "сладковат". Марлон Брандо - вот самый красивый мужчина-актер