Если я абсолютно голый выбегу на поле во время матча, что будет? А если в стрингах?

Мыслитель (5693), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тиания Знаток (355) 13 лет назад
Выбегали уже, всем понравилось.
Остальные ответы
Усман Просветленный (45330) 13 лет назад
Милиционеры вмешаются и все над тобой поржут!
ваня головатюк Знаток (440) 13 лет назад
если голый скажут мужик, если в стрингах скажут пидор.
Руслан DEVIL Профи (672) 13 лет назад
Тебя напиздят, зато сразу звездой будеш в интернете да и по телеку
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
За хулиганство в отделение заберут, могут 15 суток дать, могут оштрафовать за нарушение общественного порядка, но в каждой стране свои законы. В Англии например, просто по телеку не покажут))
УМКА Мыслитель (8532) 13 лет назад
это не те стринги, что у Зверева из гримерки украли?? ? Тогда лучше беги голым, нето хозяин свои труселя узнает)))
Ернар Искусственный Интеллект (109549) 13 лет назад
да ты молодец=)))))
Источник: а че за фотка??
ренат таиров Ученик (172) 13 лет назад
Стринги сильнее натянут и мелиционеры скрутят и уведут
Dia{Casillias_Villa_Torres} Мыслитель (6049) 13 лет назад
потом вас заберут дяденьки в белых халатах к себе в гости, годиков где-то на 2)))