Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать феей

Лера Пестрякова Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hypnotika Мастер (1900) 13 лет назад
Как стать феей?

Феи являются очень нежными созданиями. Если вы хотите стать одним из них, вам придется прислушиваться к звукам мира и к самому себе, читать между строк. Стать феей совсем непросто, будьте готовы к тому, что вы станете меньше ростом и к тому, что у вас вырастут крылья.

1. Выйдите погулять после обеда, присядьте отдохнуть в кресло и расслабьтесь. Вокруг должно быть очень тихо. Подождав немного, начните разговаривать с феями, говорите им, что не желаете вреда волшебным созданиям. Если это не сработает, отправляйтесь гулять на заходе солнца с баночкой меда.

2. Поставьте баночку меда рядом с вашим креслом и закройте глаза. Вскоре вы услышите тоненький мелодичный смех и возможно увидите фей.

3. Делайте фею счастливой и выполняйте все ее желания в течение трех недель. После этого вы начнете замечать, что становитесь все меньше и меньше.
Помните, что стать снова человеком вам не удастся.
Остальные ответы
""" КСЕНИЯ """ Мудрец (10955) 13 лет назад
займитесь благотворительностью
станете волшебницей.