А-а-а-а!!! Помогите! Посоветуйте!!!

Ксенофоб Профи (881), закрыт 16 лет назад
Пришла аллергия, и на лице пятна + прищи приперлись, а в субботу я в Питер поеду! Что делать, кроме как паниковать!
Дополнен 17 лет назад
Причем я девушка!!!
Лучший ответ
BARBI Гуру (4990) 17 лет назад
будешь паниковать будет только хуже. супрастинчика попей и вперед с песней. господи ты мужик или нет????че тебе прыщики??? ну и чего???
Остальные ответы
shelwla Мастер (1090) 17 лет назад
а в питер таких не пускают? успоойся и будь самим собой - не это главное
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
у нас в Питере куча прыщавеньких)) не боись-никто пальцами тыкать не будет!=) милости просим=) сходи в аптеку-там посоветуют! не болей)
женя Гуру (2706) 17 лет назад
Обтирать лицо настоем ромашки или череды
Валерия Львова Мастер (1046) 17 лет назад
Примите любой антигистаминный препарат, должно помочь. Я сама сейчас с такой же проблемой. У меня аллергия на фрукты и овощи, содержащие нитраты. Все будет хорошо! А чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов в будущем, сдайте анализы на выявление аллергена.
Solntseva86 Мастер (1692) 17 лет назад
от прщей точно знаю оч хорошее средство- "малавит", лучше в жидком виде, и не ватным тампоном протирать, а прям мазать. не знаю как к субботе, но недели через две(а может и меньше) лицо будет идеальное.
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
кларитин попей, наверн.
Гузель Мастер (1345) 17 лет назад
Скорее всего это не аллергия, аллергия сама не может прийти.
Катрина V Мыслитель (6079) 17 лет назад
Пиявки, прекрасное средство при аллергии. В Питере их можно купить на Типанова 29, центр нетуротерапии.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Побриться основательно дорогим качественным станком с хорошей пеной- возможно, это просто
вростают и воспаляются волоски после паршивых лезвий, а затем каждый час смазывать лицо качес
твенным кремом после бритья, он с противоаллергическим и успокаивающим эффектом....За сутки
пройдёт...
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
Цетрин)) ) лучше не бывает) 1 т. в день!