Хочу его до безумия... и он меня. но он женат... боюсь двух вещей: 1-разбить его семью, 2-влюбиться в него. что делать?

~ Broken Angel ~ Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Радуга Мыслитель (6552) 14 лет назад
На чужом горе счастья не построишь. Подумайте о его жене, каково будет ей. Если при этом вы не влюблены (раз боитесь этого) , то здесь думать не о чем.
Остальные ответы
Не женское это дело. Мастер (2195) 14 лет назад
Что делать что делать. Скажи лучше, что не делать.
--- Мыслитель (6275) 14 лет назад
не вестись. человек сам пиздец своей жизни. у вас есть выбор и вы боитесь. зачем судьбу искушать
Марта Оракул (68712) 14 лет назад
Категорически откажи.
ONIK Искусственный Интеллект (202982) 14 лет назад
у меня дежавю))) да трахайтесь пока есть возможность любовников еще никто не отменял
и снова Виктория Гуру (4618) 14 лет назад
хорошо что ты это понимаешь. но чувства возьмут вверх над разумом, практически всегда так бывает... а если ты хочешь этого избежать, то просто под корень сруби ваше общение.
aleksey Знаток (336) 14 лет назад
изчезни из его жизни на всегда!!
Лось Мастер (1752) 14 лет назад
2 почему женщины боятся любви?
а вот 1-е действительно плохо, не ходи за женатым - несчастье найдёшь
Диксон Знаток (434) 14 лет назад
Оставь его в покое и вообще не разрушай семью
Николай Гуру (4904) 14 лет назад
Незаконные половые отношения - это мерзость у Бога. Свят только брак, остальное это похотливое гноище.