Нужна помощь!

Кристина Таршилова Знаток (341), на голосовании 13 лет назад
Если знаете скажите пожалуйста название игры...на подобие гонок только ты там сам по себе можеш людей сбивать,заезжать в магазины, сам по себе,на машине ехать надо,игра старая ещё может с 2005 года наверно даже раньше...цель игры я не поняла,маленькая была...но очень хочу найти эту игру...помогите,дайте название или может ссылку
Голосование за лучший ответ
Паша Мартынов Профи (652) 13 лет назад
блин я тебе уже ответил)))))
GRiN Знаток (351) 13 лет назад
GTA (grand theft auto)
Их несколько частей: GTA 3
Gta Vice city
Gta San andreas
Gta 4)
Последняя самая крутая)))
VERSAчё Профи (998) 13 лет назад
Бери GTA (grand theft auto) реальная тема а также Gta Vice city ,
Gta San andreas их несколько частей. Лучше этой игры ещё не придумали.
Ну ещё на подобие есть МАФИЯ 2 тоже не плохая. Но ГТА рулит, рулила, и будет рулить.
Кстати тебе игра то зачем? тебе рецепты надо учить чтобы готовить нормально, чтобы потом с пацанами бахать тему.
Источник: Из головы