Здравствуйте! От свекра, я так думаю изо рта, идет сильный запах ладана! Он сильно пьет, С чем это может быть связано?

Марина Чистотина Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Билл Биллович Профи (690) 13 лет назад
Запах ладана похож на запах ацетона, а ацетон это из-за сахара, пусть кровь проверит
Остальные ответы
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Не думаю, что это запах ладана. Скорее всего перегар от спиртного, а может и ацетон. Пусть сахар крови проверит.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412681) 13 лет назад
Если он много пьет, то это связано с алкоголизмом.