А вам нравятся машины а-ля "Встань, я сяду" ?? Или как вам купе (3-ех дверные хетчи)? Каковы их плюсы и минусы?

ваше мнение

Для родителей с малыми детьми это очень удобно - дети без позволения с заднего сидения никуда!

Компактная машина для двоих с маленькими детьми. Небольшой универсал. Зимой легко прогревается салон по сравнению с большим универсалом. Небольшой расход бензина благодаря малой массе. Мало места на парковке занимает, хорошая маневренность. Короткая база, на плохой дороге меньше риск задеть днищем за кочки. В гараже просторно. В гараж две машинки можно запихать, с поворотом в сторону. Неудобное заднее сиденье и посадка на него. Сдвижные и откидывающиеся передние сиденья - радости не прибавляют. Под переднее сиденье инструменты и нужные вещи не положищь. Малая парусность при боковом ветре. Постоянно грязная задняя дверь, все, что лежит в багажнике - считай, лежит в салоне. Впрочем, это у всех универсалов.

плюс- безопасней при столкновении, так как крепкий кузов. минусы- большая парусность дверей, неудобство при посадке

верно подмечено: встань, я сяду))))))))))

Пока молодой можно и на такой поездить))))