Где купить Nokia X6 32GB по низкой цене в г. Уссурийске? И какие минусы у смартфона...

nikodim Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Уссурийске И какие минусы у смартфона...
Голосование за лучший ответ
VASPER Косс Гуру (2564) 13 лет назад
Купил маме на подарок, за 3 месяца меня больше всего парит что на дисплее иногда при малейшем нажатии уже срабатывает.. .
К примеру брал телефон на екзамен, листал через ворд шпоры... сел на телефон жопой чтоб не спалили и в итоге все шпоры перелистал... так и не нашол (

А так телефон норм, печально что только от прикосновения кожы работает.. если долбить стилусом 0 реакции ( хотя его не предусмотренно). . Наушники бомбовые