автор и исполнитель Алексей Зыков! подскажите название песни?

Николай Сидоров Мудрец (16634), закрыт 13 лет назад
мы кричим мы плачем бьём в набат
не топчите памяти солдат
безвести пропавшие в бою
не предали родину свою
Дополнен 13 лет назад
гуглом я умею пользоваться не хуже вас! до сих пор никто не нашёл ответ! похоже интеллект то наигранный! похоже 20 очков придётся дать михаилу борову!
Дополнен 13 лет назад
все ваши ответы проверены! от глупых и не очень! пока ответа не наблюдается!
Дополнен 13 лет назад
ошибочка вышла! алексей зыков сам не знает этой песни!
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
в поисках ответа на твой вопрос нашел несколько статей об А. Зыкове... на 20 баллов без претензий , -может моя ссылка
хоть как-то тебе поможет, - успехов-! http://bards.ru/archives/author.php?id=4452
Абсолютная ЗависимостьМыслитель (5944) 10 лет назад
Господи, помилуй.... если бы знала, кто исполняет песню, подсказала безвозмездно. доктились, за помощь в Военной тематике брать что-то за это..
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5946) 13 лет назад
Знаю только, что А. Зыков председатель СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "СЕМЬИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ" . Это их гимн.
Павел Хрулёв Мастер (1754) 13 лет назад
«Семьи погибших воинов»,
Рихард Киблер Профи (615) 13 лет назад
60% Семьи погибших воинов! !
катерина пушкарева Высший разум (155036) 13 лет назад
Советую обождать, а то потом стыдно будет, что
Николай СидоровМудрец (16634) 13 лет назад
ну вот пока и жду! даже письмо зыкову написал!
111!!!111!!!!!11!! Гуру (2731) 13 лет назад
Знаю только, что А. Зыков председатель СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "СЕМЬИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ" . Это их гимн.
ВАЛЮША Мудрец (11996) 13 лет назад
Это песня вдов.
елена кочубейУченик (117) 9 лет назад
Это стихотворение написала Нина Коблова: "Я кричу, я плачу, бью в набат, Дочь Отчизны, павших без вести солдат. Ну, почему меня никто не слышит и в городе родном и даже выше? Война. Опять идет война... Афганистан, Чечня. И снова павшим нет конца. Я бью в набат, в набат Который год уже подряд. Мне совесть не дает покоя за оставшихся на поле боя.