Брать или не брать?

Никита Боронин Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Появилась возможность купить ноутбук. Но отец говорит, что через пол года до моего дня рождения выйдет что нибудь новое из ноутбуков.Брать или не брать?
Голосование за лучший ответ
Дима Пшенин Мастер (1144) 13 лет назад
Так будешь всю жизнь что то ждать
Гнёт Ель Просветленный (47180) 13 лет назад
Да оно каждый день что-нибудь новое выходит.. .
Хочешь именно ко ДР что-то новое - терпи.
Фарит Аиткулов Мудрец (13316) 13 лет назад
За неделю до смерти тоже выйдет что либо новое, не устанешь ждать 60 лет?
Loki Мудрец (15086) 13 лет назад
Брать конечно, новые модели появляються постоянно. Если ждать новой - так и останетесь без бука.
MBX Мудрец (14057) 13 лет назад
Отец прав - будут лучше и дешевле
Протоукр Мыслитель (5233) 13 лет назад
лучше подожди, возьмешь вещь поинтересней....
DimaS PastuH Ученик (88) 13 лет назад
Росскажу по другому:
Мужику на ДР подарили деньги, он решил после ДР купить мышку, а то не в терпежь.. .
Приходит домой, там его после ДР еще поздравили... еще деньги.. .
Думает - Все таки лучше было подождать... (так бы он добавил и купил лучше мышку).. .

Если чегоо-то не в терпежь то лучше сейчас, а если ждать лучше, то врятли купишь, или не то купишь.. .
Прогресс не ОСТАНОВИТЬ!!!