Что делать на новогодних каникулах???

Света Мелкова Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДОШКОЛЁНОК Развивающий клуб Профи (623) 13 лет назад
Все, что угодно, только не противозаконное и, что бы потом стыдно не было!; ) Было бы неплохо на лыжах покататься, если погода позволит, коньки, походы в культурные организации - театр, кинотеатр и пр... А самое главное с лучшими друзьями!!;)
ищу женщину Ученик (102) 13 лет назад
съездить на природу, покататься с горки, побухать, отрываться!!)))
ил 54 Просветленный (25028) 13 лет назад
отыхать и дать отдыхать другим