Вечный вопрос как похудеть, диеты не помогают?

Ангелина Кириллова Гуру (4135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
а мне поправиться надо ((((Тоже не могу (((Ем Ем а толку нет (
Марья Искусница Гуру (2763) 17 лет назад
Надо было сегодня посмотреть Малахов+! Там все рассказали!! ! Надо просто питаться правильно, не есть после 6, и вести активный образ жизни.. . а главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ!! ! Удачи!
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
техника бодифлекса (я купила брошюру в книжном). Суть - обогащение кислородом организма посредством особого дыхания + изотонические и изометрические упражнения. Очень не сложно. Поинтересуйся - не пожалеешь.
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Попробуйте кремлевскую диету, говорят классно помогает. Еще можно впасть в депрессию, если она не провоцирует у вас обжорство, то эффект положительный. Ну наконец можно родить ребенка, но здесь может случиться наоборот, не все после этого худеют некоторые наоборот полнеют.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 17 лет назад
Zamenitel' pitaniya, vosstanavlivaet adipozit, zhirovoy balans
Источник: lichniy opyt