14 лет назад
от

Кто такой Джон Голт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ должен придти сам собой после прочтения трёх томов книги "Атлант расправил плечи".

Джон Галт (Голт, англ. John Galt) — один из главных героев в романе Айн Рэнд Атлант расправил плечи. Несмотря на то что он отсутствует в большей части романа, он является героем вопроса, задаваемого многими персонажами: «Кто такой Джон Галт?».

http://*ru.wikipedia.*org/wiki/Джо*******(**************н_Гол т

Без звезд