пожалуйста помогите придумать 5-минутную сценку на новый год.

Лисичк@ Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
на тему как празднуют новый год в Индии. пожалуйста очень важно.)
Голосование за лучший ответ
Ицхаак Рубинштейн Знаток (471) 13 лет назад
Можно придумать игру, например поставить 1 стул, 2-х челов, кто первый его займёт типо как музыка перестанет играть, и включить трек на 5 минут-вот и сценка
Вася Мастер (1508) 13 лет назад
Можно в центре сцены организовать типа костра. Вокруг него какой-нибудь танец. Потом появляются люди с огоньками, свечками, в зале естественно темно. И где то в этой толпе один человек, в виде танца как бы пускает лодочку по воде. Как-то так.