что такое TeamSpeak ?

FeetFair Просветленный (38753), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
xxx Мастер (1591) 14 лет назад
TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.
Василий НиконовУченик (142) 7 лет назад
спосибо
Василий Никонов Ученик (142) спосибо
Остальные ответы
Ice_man Гуру (2982) 14 лет назад
это когда игроки одной команды общаются между собой...
Настя Долгополова Ученик (181) 9 лет назад
Программа такая помогает общаться по интернету. Как skype
Павел Белов Ученик (164) 7 лет назад
eamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами.