кто она? что за модель снимается в рекламе 212 VIP by Carolina Herrera. (девушка и Jon Kortajarena)

аврап апрпа Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
... Nastia... Гений (57065) 13 лет назад
Кэтрин МакНил (Catherine McNeil)
Кэтрин МакНил родилась 30 мая 1989 года в австралийском городе Брисбене. Карьера модели успешно дебютировала в четырнадцать лет на одном из местных показов. А дальше события стали развиваться стремительно: региональные показы, участие и показы а Австралии и, наконец, мировая арена моды.
Карьера модели Кэтрин МакНил взлетела до выдающихся высот в 2007 году. Она была показана в рекламных объявлениях
D & G, Versace, Донны Каран и Жан-Поля Готье. Она появилась на обложках французского и австралийского "Vogue". Сотрудничая с гениальным фотографом Марио Тестино, модель удачно провела компании для D&G и Hugo Boss.