помогите вирус!

Саша Толстяк Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
помогите у меня вирус завлодел компом убил антивирус!что делать?язашел на ссылку
вконтакте и теперь у меня вирус и взломщик пишет моим друзьям "мы взломали пользователя...не хотите научиться?"что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Satu Rini Профи (623) 13 лет назад
Пойди повешайся и не забудь сказать папе
daria Ученик (194) 13 лет назад
а новый антивирус скачать не судьба?
Alekmak62 Мудрец (15634) 13 лет назад
Используй Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая после запуска сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. После проверки и удаления вирусов всё заработает!
http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери.. .

Удачи!
Sergei Iaroshenko Мыслитель (5346) 13 лет назад
Скачай загрузчный диск Касперского или Двеб (образ) , запиши на диск, в БИОСе поставь загрузку с привода и прочисть комп. Если на своём компе не можешь, попроси друзей. http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd