Вам нравятся девушки с нарошенными ногтями?
Если нравятся, то какой длины?
Нравятся ногти, которые выполнены грамотно и в приятном стиле и они подходят хозяйке ногтей. Зчастую вижу девушек, которым такие ногти подходят так же, как собаке пятая нога или рыбке зонтик.
нет, не нравяться, обратите внимание на звезд, нормальных, а не наших попсушниц, ни у кого нет нарощенных ногтей, лучше свои хоть немного отрастить и просто укреплять гелем, расти будут очень хорошо
а вот на счет не нравится мужчинам я бы поспорила Мой так обожает когда в ответственный момент в порыве чувств я легонько царапаю ему спинку тем более нарощенные ногти менее острые у меня уже год они и нечего !. +маленький ребенок и семья так что стирка и готовка все на мне и все замечательно получается.
мужчинам не нравятся женщины с длинными ногтями - это негигиенично - раз
и такая женщина обязательно лентяйка и не хозяйка в доме - два
Мне не нравяится... Не люблю все искусственное. У меня свои ногти, дининные, красивые и ухоженные...